Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Форум обсуждения металлоискателей » верный помошник


верный помошник

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Маришка подскажи что лутше взять EXPLORER SE 3   или GARRETT GTI-2500 ??????             

может кто еще что небудь знает ?

может кто посвоему опыту подскажет ?

0

2

Сперва скажи с чем ходишь сейчас и на каком поиске специализируешься, ну и каков бюджет покупки?
Зная это, уже можно довольно точно подсказать марку прибора. ;)

0

3

Я затрудняюсь посоветовать :rolleyes:  Действительно. нужно знать для каких целей тебе нужен мд  :)

0

4

сейчас GARRETT 250 есть еще 150 но то для черного . нащет хорошего мд бюджет потресем  пока жена не видет.по копу специализируюсь разному.черным не брезгуем. много разных тем поднакопилось хочется что нибуть получше  для работы .

0

5

Что понимать под словом -чёрный, черный метал или что-то другое? Если чермет то  GARRETT GTI-2500 (как универсал) возможно подойдет лучше... НО!!! вдруг попадется "монетно-раритетное" место то можно СИЛЬНО!!!!! пожалеть что не прикупил Минелаб СЕ. Если ходить по пустотам- то там уже другие нужно смотреть.
По золоту уже третья, отдельная категория приборов. :cool:

0

6

русский написал(а):

в каком смысле *черным не брезгуем*?
150-я  терка для черного копа?

0

7

черный металл означает!!!!!!

P.S.чуть не обиделся.

0

8

))
извини,я сам чуть не обалдел,а почему все таки ты используешь 150-тую для черного вместо  250?

0

9

начинал серьезно заниматся копом с ним так и привык.250 пока жалко. и тот пока устраивает серьезно у нас пока не кто не роет. так сомоделки бегают восновном по черному.

0

10

Похоже тебе не стоит пока менять 250 на что либо другое, жалеть МД ненужно  ;) Каждодневный коп - это его нормальное состояние. :bb:

0

11

слушай русский,а ты где вообще территориально находишься?

0

12

Прощу прощения,а никто не заметил,что задан был конкретный вопрос:

Маришка подскажи что лутше взять EXPLORER SE 3   или GARRETT GTI-2500 ??????              

может кто еще что небудь знает ?

может кто посвоему опыту подскажет ?

Русский,подскажи, что такое EXPLORER SE 3 ? Ты может просто имел ввиду SE с расширенной комплектацией? Тогда понятие это уже устарело, все приборы сейчас комплектуются по полной.
По поводу СЕ или 2500, могу сказать следущее: Если деньги позволяют,  и ты уверен,что поиски это твоё - бери серьезный аппарат, которыми и являются СЕ и 2500. Я перед тем, как купить, тоже много сомневался, думал,может, чего попроще взять? Но всеже, взял СЕ. Ты уже наверно и про его глюки начитался, и наоборот хороших отзывов. Но, обрати внимание,читая негативные посты одного и тогоже человека(о СЕ), со временем, этот человек или меняет своё мнение или просто уходит из темы(про глюки). Моё мнение, что все эти глюки и есть нехватка опыта работы с прибором-сам раньше весь в глюках был :fie: . Сейчас,хожу исключительно на всех металлах,зук и цифры всё рассказывают,плюс максимальная чуствительность и нет глюков,оказывается..... *BRAVO* .
А есть у меня товарищ, который купил СЕ летом.Был очень доволен,но соглашался,что глюки присутствуют..... Потом,тоже начал лучше прибор понимать. А на днях ему довелось поработать с 2500 теркой. Говорит хороший прибор,класс такой же,на экране,говорит, всё понятнее,а со звуком хуже,чем у СЕ.Прибор более громоздкий,но всё же удобный в руке и в эксплуатации. Я думаю,что тебе надо взять в руки оба этих прибора и ты сразу поймёшь,какой твой. А в работе ни тот ни другой тебя не подведут.

Удачи! Если что заинтересует по СЕ - пиши. drinks

0

13

васику огромное спосибо за совет и инфу

0

14

мирон я живу в полтаве

0

15

эх...

0

16

мирон почему ЭХ.....?

0

17

напарник не помешат))

0

18

мирон ты откуда ?

0

19

Москва

0

20

EXPLORER SE очень сложный прибор, если железные нервы - можно брать ))

0

21

Маришка написал(а):

EXPLORER SE очень сложный прибор, если железные нервы - можно брать ))

:-X :-[  :thank_you:

0

22

Ещё он сильный :bb:

0

23

есть карты класные

0

24

русский написал(а):

в каком смысле есть карты классные?

0

25

в картах посмотри

0

26

русский, какие сделал выводы?  :)

0

27

наверно возьму EXPLORER SE

0

28

Взамен или вдобавок? )

0

29

конешно в добавок. ведь у меня два сына ростут.  будет им начем учится.

0

30

К тому времени они будут наверно не актуальны )

0


Вы здесь » Кладоискатель » Форум обсуждения металлоискателей » верный помошник