Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » компы/пк/техника/мобилы » Вопрос по аккумулятору для ноутбука...


Вопрос по аккумулятору для ноутбука...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В ноуте умер аккумулятор :(  Можно ли его как то оживить?
Или уже похоронить?

0

2

смотя какой моут и какой аккамулятор литевый или еще какой нибуть

0

3

Ноутбук Asus аккумулятор +14.8V=4800Ah
У меня есть шанс?...  :)

0

4

Забыла добавить, да он литевый )

0

5

и скоко ему начнем с этого

0

6

Ему полтора года и он все время был в ноуте, а ноут подключен к сети постоянно. В одно прекрасное время пропал свет... аккумулятор даже не попытался что либо сделать..

0

7

так ответим литевые и как все остальные аккамуляторы любят полную разрядку и полный заряд . а если его на постой на час подзарежать то через определенный цыкл заряда ему придет пиз... ц

0

8

Я этого не знала...  Его что, выкинуть?

0

9

а че там в ноуте стоит селерон с частотой м1 герц

0

10

Я мало в этом понимаю... а какую роль играет частота к моей проблеме?
процесор 2.00, 2.00 ггц, 2.00 гб

0

11

Я мало в этом понимаю... а какую роль играет частота к моей проблеме?
процесор 2.00, 2.00 ггц, 2.0

чем выше четота и более памети тем   быстрее расхобуется аккамулятор . это не косается новых моделей

0

12

В общем я так поняла, что он уже...  :(

0

13

да нет в инети в шашки еше могет он а вооше нужен новый   аккамиулятор и стоит новерное баков 50

0

14

Сомневаюсь что 50... Завтра поищу цены...

0

15

нащёт литевых немного не так!!!!!! они не имеют запоминания. чтобы он работал в полную силу, его первые раза два нужно полностью зарядить и разрядить, чтоб добица 100 проц. производительности. они имеют определённый ресурс заряда разряда (грубо скажем 500 раз) Лен сколько держит времени сейчас? илиже вообще с ним не работает ноут? возможны проблемы в энергосистеме операционки....

0

16

;) короче как в телефонах так и тут

0

17

Привет Костик!  :) Он вообще без призаков жизни.... Я его когда он был новый два раза разряжала полностью и заряжала, а потом он все время был в ноуте ну а ноут практически все время питается от сети.

0

18

гдето встречал прожку для теста акб... впомню напишу. посмотри в панель юправления - электропитание что там батарея показывает

0

19

Я его две недели назад вытащила... сейчас поставила, питание от сети 100%, батарея отсутствует. Мне кажется прога уже не поможет и уже ему ни что не поможет..  :(  На будущее теперь буду знать как  нужно обращаться с батарейками ))

0

20

запоменай информацию разную полезно особенно если на фото менять :)

0

21

Ну не знаю  :)  Можешь выложить своё фото в находках, там фотки разные   :)

0

22

Хотя можешь и в этой теме  ;)

0

23

Лен тут нарыл инфу по твоей проблеме. на днях вылажу у себя на сайте.

0

24

Ок  :)  Когда выложишь, даш знать  :)

0

25

так всетаки кто чего собрался выкладывать не чего не понял

0

26

Ser ! написал(а):

так всетаки кто чего собрался выкладывать не чего не понял

Костик нашел способ оживить аккумулятор.... :rolleyes:

0

27

при помощи заряда до полного и потом разряда и так несколько циклов это не всем помогает пробовал если ему хана поможет только.......мусорник

0

28

Я узнавала есть такие "умельцы", которые делают в аккумуляторе отверстие чет там делают и он работает, но.... они за это хотят столько денег что проще купить новый.

0

29

сколько из говна конфетку не лепи не получится

0

30

Ser ! написал(а):

сколько из говна конфетку не лепи не получится

Фу!!!  :bad:  Это спорный вопрос иногда получается, я не имею ввиду данную ситуацию  :)

0


Вы здесь » Кладоискатель » компы/пк/техника/мобилы » Вопрос по аккумулятору для ноутбука...