Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Находки » Новые находки на старой корчме.


Новые находки на старой корчме.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Старая" корчма каждый раз не перестает удивлять своими находками.
Нашел кирпич с названием места где он был произведен :cool:

0

2

Попался топор, или то что от него осталось, хотел отбросить в сторону как обычно... но что-то мне подсказало глянуть на него повнимательно... :O
  Только не пойму для чего топор ТАК обрисовывать?

0

3

Ну это так... подборка по остаткам керамики. :D

0

4

Очень хочу увидеть топор, но почему то не вижу....

0

5

виноват увидел че то инет глючит не плохо бы его с вертикальное изоброжение оглядеть

0

6

Маловато

0

7

hystoryk написал(а):

Маловато

Покажи больше  ;)

0

8

А очищенным топор можно посмотреть? Что там за рисунок? А то видно что-то, а что именно - непонятно.

0

9

Топор как топор, чуть больше стандартного...  кто-то, чем-то вырезал крест с одной стороны, с другой почти ничего небыло.
Там где должен быть обух - нехватало части стенки. По прямому назначению теперь нельзя применить, валяется на даче. :cool:

0

10

Slavko написал(а):

Там где должен быть обух - нехватало части стенки. По прямому назначению теперь нельзя применить, валяется на даче. Slavko  эт ты зря nono . сейча токого качества производства и

стали не найти.а обух можно и современный преворить. знаю по себе у меня тесть нашол тоже старый без обуха приворил. топор супер на спор гвоздь 150 перерубывал за раз  а ему нечего. даже зазубрен небыло. ok

0

11

Да уж больно здоровый этот топор, да и по прямому назначению его уже неприменить. :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Находки » Новые находки на старой корчме.