Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Аватара


Аватара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Аватарами называются объекты(изображения), представляющие пользователя в виртуальном мире, которые при установке появляются под вашим ником. Вы можете выглядеть в виде человека или в виде кролика, или в виде еще чего-либо.
Аватара (Нисхождение) - в индуистских мифах явление нисхождения (или сошествия, воплощения) божеств на Землю, для того, чтобы указывать народу пути выхода из сложившейся ситуации. [Энциклопедия уфологии]
Установка аватар

Сайты с аватарами

+1

2

Классс!!! Аватара у тебя просто супер! Одна из самых лучших в инете. :rolleyes:

0

3

Смущает?  ;)  Может поменять)

0

4

как вам моя аватарка?)

0

5

мирон написал(а):

как вам моя аватарка?)

Впечатляет   :yes:

0

6

victory

0

7

мирон написал(а):

как вам моя аватарка?)

Сам делал? Неплохо вышло.

0

8

ну я в принципе основу взял и надпись заменил)

0

9

мирон написал(а):

как вам моя аватарка?)

Если бы не сайт, посвященный копательству, можно подумать, Баба Яга на метле  :D

0

10

Маришка написал(а):

Вы можете выглядеть в виде человека или в виде кролика, или в виде еще чего-либо.

Оригиналу соответствует?  На слово не верю :rtfm:

0

11

RusBear написал(а):

На слово не верю

Прийдется поверить  ^_^

0

12

Маришка написал(а):

Прийдется поверить

По молодости работал в системе, где одним из основных принципов было "доверяй, но проверяй". Безотказно срабатывало  :)

0

13

RusBear написал(а):

Если бы не сайт, посвященный копательству, можно подумать, Баба Яга на метле

Очень даже милая и симпатичная у Мирона аватарка  :) А Вы RusBear че так, без аватарки то? Хотелось бы и Вашу глянуть )) Страшно показать?  :D

0

14

Маришка написал(а):

А Вы RusBear че так, без аватарки то? Хотелось бы и Вашу глянуть )) Страшно показать?

Да потерял я ее, женщину с завязанными глазами, с одной руке меч, в другой весы.  dntknw
Придется фотокарточку на время повесить, осталось только из 20 домашних альбомов что-нибудь по приличнее отобрать. mda

0

15

Побыстрей выбирай  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Аватара