Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Форум обсуждения металлоискателей » МД со значительной скидкой


МД со значительной скидкой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Договорился с одной крупной московской фирмой о скидке на МД. Фирма давно на рынке, но необходимо брать от 5-ти штук мин. У меня две руки, но хватит и одного, вот ищу компаньонов. МД любые. Подробности в личку, или на почту buckler@pochta.ru

Отредактировано Buckler (2007-07-14 19:24:29)

0

2

У нас ни кто не собирается купить МД?
Абсолютно новые МД, из магазина (не пишу из противорекламных соображений, об этом в личку или на почту). Выбор огромный и все в наличии. Скидка идет от тог, что брать будем оптом. Поэтому набираем группу покупателей. Все желающие пишите в личку или на почту buckler@pochta.ru

0

3

Buckler написал(а):

У нас ни кто не собирается купить МД?

Собираемся  :) Только у меня есть правило, что вижу то и беру, а то где то что то как то. Стремно, кот в мешке  :/

0

4

Я хоть и из Украины,но все приборы себе брал в Москве.Я думаю,что речь идет о wwwrodonit.com.Тема с оптом нормальная,но как говорится готовь телегу зимой а сани летом.Если хочешь сэкономить-надо зимой покупать.Провоз через границу это тоже лоттерея.У меня в машине нашли 2 прибора.

0

5

Vladli написал(а):

У меня в машине нашли 2 прибора.

Ты не написал самое интересное )) нашли и чем закончилось?

0

6

У меня большой опыт общения с таможней.Если надумаешь брать,то в личку обьясню как провезти без потерь.Провез нормально-сказал игрушки.

0

7

Может и надумаю  :) Все зависит от стоимости.

Всеравно как то стремно  :blink:

0

8

Маришка написал(а):

Всеравно как то стремно

Чего стремно?

МД из магазина !!! а НЕ с рук, как кто то мог подумать!!! Скидка в среднем 20%. Говорите марку, напишу стоимость. Просто угворил я владельца на скидку. Но скидку дает при покупке от 5-ти штук. Магазин один из самых раскрученых в России. Вы его наверняка все знаете. Не привожу ссылку т.к. на сайтах за это банят, как за рекламу. Кому интересно в личку, или на почту buckler@pochta.ru Не стесняйтесь  :)

P.S. осталось еще двое желающих.

Отредактировано Buckler (2007-07-18 05:37:38)

0

9

Да..., что то народ пугается. Ладно, чтобы сомнения снять пишу фирму -

И для примера - Minelab Explorer Se, в любой комплектации за 32 000 р.
плюс к этому получи бесплатно DD катушку 8 дюймов, зашитный чехол, сумку для переноски и сумку для находок!

Где еще двое желающих!

0

10

Buckler написал(а):

Да..., что то народ пугается. Ладно, чтобы сомнения снять пишу фирму -

И для примера - Minelab Explorer Se, в любой комплектации за 32 000 р.
плюс к этому получи бесплатно DD катушку 8 дюймов, зашитный чехол, сумку для переноски и сумку для находок!

Где еще двое желающих!

А в чем смысл? Если я правильно все перевела, то это получается 1280$ Знакомый купил один Minelab Se за 1300$ второй чуть позже за 1250$ и подарки получил, правда без дополнительной катушки.

0

11

А где брали ? Может я сам там возьму )
К стати, катушка 5 р. стоит.

0

12

Buckler написал(а):

А где брали ? Может я сам там возьму )

Приезжай в Киев. Оптом думаю будет еще дешевле  :cool:

0

13

Я в Киев с удовольствием, говорят город красивый  :) Может и Вас увижу ...   :rolleyes:
А по почте хлопци не работают?

0

14

Очень красивый город  :)

Buckler написал(а):

А по почте хлопци не работают?

Незнаю, может и работают. Через интернет нашли....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Форум обсуждения металлоискателей » МД со значительной скидкой