Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Забавный случай


Забавный случай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Както раз я "капал" около деревеньки с колоритным названием Останкино. Недавно вспаханное поле по краю поля лес, погода замечатель ная, находки прут (монеты в основном) но вот беда сигареты заканчиваются до сельпо идти ломает, во круг как назло не одного аборигена обычно местные не ленятся подойти узнать чтоже это я такое делаю а тут что то никаво. И тут вижу по краю поля подороге едет машина и завочивает на полянку за кусты. Наверно на пикник приехали подумал я и направился в сторону полянки стрельнуть закурить. Шел я достаточно долго "поисковым шагом" Выхожу я на полянку на прямую через кусты вижу метрах в 20 от края кустов стоит машина вся тонированная такая вдруг из нее вылезает девушка с  низу по пояс голая и не глядя идет в мою сторону т.е. к кустам, я еестественно офигел и остановился, пройдя несколько шагов девушка поднимает взгляд видидит меня разворачивается и бежит к машине буквально ныряет в откытую дверь эффектно сверкнув задницей. Решив что разживаться сигареткой здесь уже как то не корректно пошел продолжать свои изыскания на поле.

0

2

Действительно забавный случай  :D  Когда читала, думала что на машине приехали покопать, а нет...  ^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Забавный случай