Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Летний отдых. Что вас больше всего впечатлило на отдыхе?


Летний отдых. Что вас больше всего впечатлило на отдыхе?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Я в восторге от того, что прыгнула с парашютом с принудительным открытием с вертолета с высоты 800м. Это было что то....  :rolleyes:

утро

это инструктор вкратце на старом самолете показывает как и что делать

садимся в вертолет, я последняя очень уж тяжелое снаряжение для меня...

так земля выглядит с высоты прыжка

приземление было на камни, нормальненько, пару ушибов, пустяки ))) могло быть и хуже...

0

2

офигеть!не страшно?просто я тоже давно мечтаю о прыжке

0

3

пока меня ничего не впечатлило,но скоро я уплыву на параходе и кто знает может меня что-то и поразит)

0

4

Страшно, но есть один нюанс )...
За день до прыжка мы катались на пароплане, было страшновато вначале, но потом привыкаешь к высоте ) и прыгать с парашютом уже не так страшно ) если бы не катались на пароплане я бы наверное не прыгнула бы )

наверно высота такая же, кстати тоже прикольно ))

0

5

мирон написал(а):

но скоро я уплыву на параходе и кто знает может меня что-то и поразит)

Обязательно возьми видеокамеру и фотоаппарат  ^_^

0

6

понравилось?
мне очень понравилось прыгать с 13-метровой скалы и лететь на парашюте за катером

0

7

мирон написал(а):

понравилось?
мне очень понравилось прыгать с 13-метровой скалы и лететь на парашюте за катером

Ха, я в том году тоже адреналина захотела ))) Тож парашют с катером... Ветра не было, так пока они меня в верх подняли по всему пляжу по щебенке протащили, потом вся в синяках была. Ну ни че, понравилось )))

0

8

мне тогда тоже досталось.когда пришло время меня опускать,катер начал тормозинь и я опустился прямо на небольшой риф и обжог себе ноги о кораллы

0

9

мирон написал(а):

мне тогда тоже досталось.когда пришло время меня опускать,катер начал тормозинь и я опустился прямо на небольшой риф и обжог себе ноги о кораллы

блин.... кошмарики! как они вообще с туристами обращаются!  :blink: скажи?

0

10

у них большой опыт)
повезло что ничего серьезного,но на приличном загаре появились пробелы месяца на 2)

0

11

кстати не пробовали заниматься паркуром?

0

12

мирон написал(а):

просто я тоже давно мечтаю о прыжке

мирон написал(а):

повезло что ничего серьезного,но на приличном загаре появились пробелы месяца на 2)

Чет мне кажется, что тебе не стОит  прыгать с парашютом...  :swoon:

0

13

))))))))слышали недавно про российских десантников?

0

14

мирон написал(а):

))))))))слышали недавно про российских десантников?

Не. А че с ними?

0

15

да вот к сожалению недавно прошли небольшие учения,они прыгали с парашютом и двое слишком сблизились,парашюты запутались и они упали с высоты 150 метров.один выжил.а когда к ним ехала карета скорой помощи,ее водитель не заметил солдата нежащего в кустах,который должен был помогать приземлившимся собирать парашюты.он тоже выжил

0

16

мирон написал(а):

да вот к сожалению недавно прошли небольшие учения,они прыгали с парашютом и двое слишком сблизились,парашюты запутались и они упали с высоты 150 метров.один выжил.а когда к ним ехала карета скорой помощи,ее водитель не заметил солдата нежащего в кустах,который должен был помогать приземлившимся собирать парашюты.он тоже выжил

:help:

0

17

мирон написал(а):

да вот к сожалению недавно прошли небольшие учения,они прыгали с парашютом и двое слишком сблизились,парашюты запутались и они упали с высоты 150 метров.один выжил.а когда к ним ехала карета скорой помощи,ее водитель не заметил солдата нежащего в кустах,который должен был помогать приземлившимся собирать парашюты.он тоже выжил

Нда...
Видимо они запаниковали, нужно было одному открыть запасной парашют и вдвоем на нем приземлиться...

0

18

да,жуть.раследование высказало предположение о том,что десантники пытались сфотографировать друг друга на моб.телефон

0

19

Кстати сам неоднократно "прыгал" тащился с парашютом за катером... ничего общего ВООБЩЕ нет с настоящим прыжком с  парашюта. Сам пока не прыгнул не прозрел.   :swoon: - адреналина на целый день с избытком. :cool: (если руки-ноги целы) :D

0

20

надо будет кого-нибудь из друзей позвать.помирать так вместе)

0

21

мирон написал(а):

надо будет кого-нибудь из друзей позвать.помирать так вместе)

Если внимательно слушать и не забыть в полете ВСЁ что скажет инструктор - живым точно удасться приземлится... ну а синяки, ушибы, переломы,растяжения - без них, по первой никуда :fie:      :)

0

22

ничего,мне не привыкать)
а сколько прыжков сделали?

0

23

Один... пока :-[

0

24

ну это ничего не значит.если понравилось значит еще напрыгаете)

0

25

мирон написал(а):

ну это ничего не значит.если понравилось значит еще напрыгаете)

Спасибо за поддержку. drinks

0

26

не за что)
а как на счет тарзанки?я точно больше не буду...

0

27

И у меня нет желания на тарзанке кататься  :fie:  А вот с парашютом с вертолета это круто!  ok  Хочу еще с самолета прыгнуть  ^_^

0

28

думаю веселей чем с вертолета)
а тарзанка мне не понравилась

0

29

мирон написал(а):

думаю веселей чем с вертолета)
а тарзанка мне не понравилась

Больше на тарзанку не соглашайся ) а про прыжок с парашютом подумай )) только соглашайся на управляемый парашют, а то нам дали "куда ветер подует - туда и приземлишься"  declare

0

30

спасибо за совет,я учту)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Летний отдых. Что вас больше всего впечатлило на отдыхе?