Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Летний отдых. Что вас больше всего впечатлило на отдыхе?


Летний отдых. Что вас больше всего впечатлило на отдыхе?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

мирон написал(а):

кстати не пробовали заниматься паркуром?

Не увидела пост вчера  :-[  а что это паркур?

0

32

это такой новый,придуманный французами,вид спорта.очень экстримальный.переводится примерно как-рациональное передвижение.
обязательно гляньте трюки в инете,вам понравится)

0

33

мирон написал(а):

это такой новый,придуманный французами,вид спорта.очень экстримальный.переводится примерно как-рациональное передвижение.
обязательно гляньте трюки в инете,вам понравится)

Заманчиво звучит ) гляну что это  ^_^

0

34

мирон написал(а):

обязательно гляньте трюки в инете,вам понравится)

Посмотрела, впечатлило  ^_^  На это нужно много времени, а его как всегда не хватает. У меня на первом месте коп очень уж запало это занятие в душу, может со временем это пройдет, но такое впечатление, что это навсегда  girl_hide

0

35

Всем Привет!
Само больше меня впечатлило этим летом то, что я все лето работаю, работаю и работаю!

0

36

Shocker написал(а):

Всем Привет!
Само больше меня впечатлило этим летом то, что я все лето работаю, работаю и работаю!

Привет, "Shocker"! )
Вот это экстрим  :swoon:

Отредактировано Маришка (2007-08-13 21:36:06)

0

37

Меня лето впечатлило морской охотой на Чёрном море ,  на косе Тузла . ( где наши казаки строили дорогу в море к вашим нэзалэжным кордонам .... drinks

0

38

Дааааа  :O

0

39

порадовал точный выстрел ... Рука не дрогнула  victory

0

40

его хоть есть можно?)

0

41

Очень вкусная уха получилась !!! drinks

0

42

victory

0

43

Красивая фотка и выстрел классный  :)  еще есть чет интересное? )

0

44

например ???

0

45

Эта фотка очень впечатлила ) Что нибудь еще впечатляющее ))

0

46

Славянин написал(а):

порадовал точный выстрел ... Рука не дрогнула

Со скольки метров стрельнул?

0

47

Менее метра .. Стрелял рано утром .. Дорога строилась посреди двух морей ( Чёрного и Азовского (Таманский залив )) к берегу Украины ( ос. Тузла ) . Рыбы и другой живности там очень , очень много ...

0

48

Дорога российская а  на заднем плане Украина г. Керчь .. Слева Чёрное море -спокойное . справа Азовское - волны гуляют ... Ну а рапанов там ........!!!!!!

Отредактировано Славянин (2007-09-11 10:18:49)

0

49

вот на машинах там и ездят купатся сразу на 2 моря одновременно

0

50

Классно!!!  У нас похолодало в курточках все ходят, а там еще тепло наверно  :)  Смотрю на фотки и на море захотелось, красиво ) Прикольно два разных моря рядом ))

0

51

Да тоже , не жарко . Но люди в море купаются ...

0

52

Маришка написал(а):

Смотрю на фотки и на море захотелось, красиво ) Прикольно два разных моря рядом ))

А как там по антике зажечь можно, как представлю мне аж не хорошо становится

0

53

Oleg написал(а):

А как там по антике зажечь можно, как представлю мне аж не хорошо становится

А че не хорошо?

0

54

На берегу Таманского залива стоял крупнейший город древнегреческого Боспорского царства Фанагория ... и что , там поднимают смотреть можно здесь в разделе НАХОДКИ .  http://moj-klad.narod.ru/index1.htm

0

55

Маришка написал(а):

А че не хорошо?

Там полазить мечта многих поисковиков.
Но всё там под строгим запретом. Да и у вас там в Крыму, тоже сильно не разгуляешься
А там есть всё  монеты,  амфоры, бусы, украшение и.т.д.
 

0

56

Славянин написал(а):

смотреть можно здесь в разделе НАХОДКИ .

Нажимаю на раздел находки.... результата нет  :( ....

Oleg написал(а):

А там есть всё  монеты,  амфоры, бусы, украшение и.т.д.

Ах как хотелось бы найти хотя бы одно такое местечко :)  все время приезжать и копать, копать.....

0

57

Маришка написал(а):

Ах как хотелось бы найти хотя бы одно такое местечко   все время приезжать и копать, копать.....

Да хорошо было бы, я эти бусы то же не за один раз насабирал (нудная работа землю пересеевать)

0

58

Oleg написал(а):

я эти бусы то же не за один раз насабирал

Зато какие симпотные  получились  :rolleyes:

0

59

ну да 1-2 век до н. э.

0

60

Бусы из камней или стекла?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Летний отдых. Что вас больше всего впечатлило на отдыхе?