Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » U.S. ARMY


U.S. ARMY

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера  получил посылку от друга из Америки с камуфляжами  " Буря в пустыне " ( песчаный ) . В одном из присланных комплектов обнаружил забытый солдатом вот такой бронзовый жетон ... Размер в диаметре с пивную аллюминевую банку ( около 10 см ) Гурт чёткий , как на монете . Только смог перевести ,что принадлежал он ,кому то из162 пехотного батальона 41 пехотной бригады .. На шевроне этой бригады вышит индеец .  Вообще , что это мне прислали ???  Вот голову себе и ломаю , что это ??? Памятная медаль ? Личный знак ???

0

2

Смотрела в инете ничего похожего не нашла. Солдаты этой пехотной бригады воевали в Ираке, может медалька как то с этим связана...

0

3

http://www.combatindex.com/insignia/arm … igade.html Маришка , вот тут есть немного инфо по этой бригаде . Знак этой бригады -солнце . что подтверждает знак на другом присланом камуфляже ..

0

4

У друга спрашивали? что он говорит?

0

5

Сколько такой костюмчик стоит, неплохая вещица, на коп жалко...

0

6

Красивая расцветка, мне тоже понравилась  :)

0

7

Slavko написал(а):

неплохая вещица, на коп жалко...

Согласен , самому жалко . Но на коп хожу  в "зелёнке ". Вот такой  ( национальная гвардия США ) у моей 13 дочурки . Она тоже очень любит коп . И те щвейцарские часики мы нашли с ней вместе ..

0

8

а вообще . собирать их шевроны и нашивки . очень занятно !!!!  вот фото из Ирака ....

0

9

Славянин написал(а):

вот фото из Ирака ....

Понтисты эти америкосы... :D

0

10

Slavko написал(а):

Понтисты эти америкосы...

Пиндосы  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » U.S. ARMY