Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Поездка на бум...


Поездка на бум...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что можно найти если поехать на "бум"? Я имею в виду без подготовки, просто приехать фиг знает куда и искать чет полезное для себя. Может быть повезет и что то интересное попадется...

0

2

По дороге в лес остановились на поляне. Практически сразу мд показал интересный сигнал.

По нем видно - это не монета, сигнал с помехами и перебоями. Ладно, посмотрю что там

0

3

Хм, это оказалась пробка!   :blink:

Как красиво они звучат и каждый раз по разному  :cool:

Опять хороший сигнал... :rolleyes:

Продолжение следует...

0

4

:O

0

5

могу сказать,как профессионал по части абума,копая на угад много не найдешь)

0

6

мирон написал(а):

как профессионал по части абума,копая на угад много не найдешь

Не согласен с тобой .... на абум , вещь очень хорошая .... Один наш хороший друг  пошёл на АБУМ ... и вот его результат .....  Мотор в сборе от редкой довоенной модели Мерседес 290 . Ну ведь , не мог прочитать в архивах , не найти на картах этот движок ... Да и до сих пор загадка для всех , как он там очутился .....   Вот и на угад ....... А ты пишешь - копая на угад много не найдешь.... Найдёшь........

0

7

Бывает ездим просто, обычно результаты ноль. Но иногда попадаются интересные вещи ))
Чет обламалась я писать продолжение этой поездки на абум, лучше посмотрите сами что было найдено в тот раз видеоролик 

37 мб
Там в конце немного не в тему, просто возвращались домой, а тут......  :O  :blink:  :O

0

8

СЛАВЯНИН!а такую находку вообще реально продать?(я про двигатель)

0

9

Отписал в личку тебе ...

0

10

спасибо)
а он все сигналы копал?)

0

11

Эта......? Как вам ролик? почему не пишем коменты?  girl_hide

0

12

Да у меня что то ролик не открывается ...

0

13

Скачай кодеки и будет любое видео открываться ))  Codec

0

14

вам то хорошо ;) , у вас только кодеков нехватат, а у меня диал-ап :bad: ужжас как медленно *TIRED* , про видео и не мечтаю :( .

0

15

Думаю медленно это не совсем проблема ) качаешь через программу при обрыве она потом докачивает или через оперу. Пока в инете новости читаешь, там потихоньку качается ))

0

16

Маришка написал(а):

Пока в инете новости читаешь, там потихоньку качается ))

в том то и дело, что потихоньку, 37 метров мне часов 10-15 тянуть-чую помру :swoon:

0

17

Я в компе дуб дубом .. Куда жать то надо ?? просвятите неуча ...

0

18

Там всего времени 4 минуты. Не знаешь как ужать видео, что бы мало весило и хорошо показывало?
Прямая ссылка на кодек кодек

0

19

Ну что?

0

20

я не умею ...... Эх , говорила , мне мама учи сынок мат.часть , а я всё  на коп бегал.......

0

21

Славянин написал(а):

я не умею ...... Эх , говорила , мне мама учи сынок мат.часть , а я всё  на коп бегал.......

:D  :D полностью согласен-таже история.

0

22

drinks уух

0

23

Ни че, попробуем, может получится... ) У тебя проигрыватель Windows Media, просто запусти кодек он должен сам стать.

0

24

Получилось !!!!!!!!! но что то ролик маленький .. только и увидел МД и твой ухоженный пальчик , а потом земля и всё.... :pardon:

0

25

Нет... надо два раза на нем быстро нажать и он будет во весь экран по идее у меня так ) пробуй ))

0

26

он только 26 секунд идёт .. Вайтовский монитор , твой пальчик и потом земля и ВСЁ !!!!!!! может это другой ролик ??

0

27

Нет, это тот ролик.. возможно не докачен... сколько он у тебя весит?

0

28

4,52 МБ (4 747 264 байт)

0

29

Ты его не докачал... а как ты скачивал? через программу или...?  Целый он весит 36.89 Мб

0

30

начал занова качать .... УЖ очень хочется на тебя посмотреть ..... give_roze

0


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Поездка на бум...