Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Авто - скорость...


Авто - скорость...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Кто сколько ложил на спидометре?

0

2

Проехался недавно... :P

0

3

Это на какой машине так зашкалило?  :O  ;)

0

4

Маришка написал(а):

Это на какой машине так зашкалило?

На моей... :beee:

0

5

Ах так?  :O ............

0

6

А как тебе это?

0

7

:beee:

0

8

скорость чревата не очень хорошими последствиями

0

9

Костя написал(а):

скорость чревата не очень хорошими последствиями

Знаю  :yes:  но когда выезжаешь на трассу и еще классная музыка играет забываю обо всём и нога сама на педальку нажимает, до полика  :)

0

10

0:1 в твою пользу...это пока ;)

0

11

акуратней! прошу тебя! я тоже люблю скорость. по роду своей деятельности очень часто на трассах бываю. насмотрелся на горе гонщиков и кресты на обочинах. не подумай я не трус, но холодный разум возабладал мной. дорога это повышенная опасность, подстерегающая в самые не жданные моменты. МОЁ МНЕНИЕ! а вообще скорость с которой я ехал самое большое, когда юношеская дурь в голове была около 200км.ч. и еще чтоб ездить на высоких скоростях у нас в россии очень мало отрезков дороги. думаю у вас не лучше

0

12

Костя написал(а):

не подумай я не трус

Даже и мысли не было  :)

а в общем согласна с тобой Костик  :friends: Даже не в дороге дело, начинаешь разгоняться и вдруг выскакивает перед носом "дачник", в зеркала не смотрит и упрямо едет в левом ряду 80км, думая что у него шальная скорость ))))...

0

13

попал один раз на колхозника.... шол около 120км.ч , дорога по полю проходит, видимость отличная, смотрю с второстепенки мылица дятел на ниве, толи ехать толи нет. я подьезжаю уже совсем рядом и этот гад выруливает на мою полосу и не прижемаеца к обочине , а на встречю камаз.... блокировка колёс и спасибо камазисту что прижался и пропустил.... не углядел бы он всё хана... или кувет или..........

0

14

По всякому бывает, но все же больше 200 км/ч удается проехать не каждый день :fie: тем более у нас в последнее время, левая полоса ВСЕГДА занята при двух свободных с права... Ну любит себя наш народ, моргай не моргай дальним - хрен уступит полосу. Менталитет мля... :bad:

0

15

Кошмарики  ;)

0

16

.Дураков нынче на дорогах,на кредитных машинах очень много

Отредактировано Vladli (2007-07-18 22:33:35)

0

17

Я на своём КИА только 180 ложил ...... Больше не хочется ..... Да и не  нужно это .....

0

18

На такой машине и на коп??  :O

0

19

Не . на коп я езжу на ДЭУ НЕКСИЯ ... а эту только 2 недели назад прикупил .... Бывшая персональная авто министра атомной энергетики Р.Ф.

0

20

Да и у Вас Маришка , я смотрю не " Запорожец " . А иномарка ... Вы не подерживаете отечественого производителя ??? give_roze

0

21

То то я думаю, где это ты пропал   ^_^  Оказывается покупку обмывали   drinks

0

22

Нет, только иномарка и чем больше машина тем лучше  :)

0

23

Блин...... я на ты, ты на вы....  :-[

0

24

Маришка написал(а):

Нет, только иномарка и чем больше машина тем лучше

Да , я её и купил , потому . что большая она ... А " старушка нексия " маловата ....

0

25

лучше на " ты " .... Ещё раз поражён  твоей красотой .....  give_roze

0

26

Но и на ней можно на коп ездить ....

0

27

Может начнём новую ветку ... типа " НА ЧЁМ ЕЗДИМ НА КОП " или " НАШИ ЖЕЛЕЗНЫЕ КОНИ " ????

0

28

Давай, начинай  :) Хорошая идея )))

0

29

Вы еще попутно рыбу ловите? )

0

30

А что начинать ? фото я уже показал ... КИА КЛАРУС 1998 года и ДЭУ НЕКСИЯ 1996 года .... и увы всё ..... В твой  " конь "  ????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Авто - скорость...