Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Куплю-продам-поменяю » Книга А.Векслера и А.Мельниковой "Московские клады"


Книга А.Векслера и А.Мельниковой "Московские клады"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Доброе время суток,уважаемые!Хочу предложить Вашему вниманию замечательную книгу А.Векслера и А.Мельниковой "Московские клады".Издательство "Московский рабочий",1988 год.Переиздана и дополнена с книги 1973-го года.В книге содержится описание находок более 400 кладов на территории Московской области,а так же беcценный материал по монетному делу на Руси.Книга на CD,в формате JPEG.Качество сканов хорошее.По вопросам приобретения прошу обращаться в ЛС или jozheg007@rambler.ru

0

2

привет. почем предлогаешь.как доставка?

0

3

русский написал(а):

привет. почем предлогаешь.как доставка?

наверно "Йожэг" не хочет на форуме озвучивать условия:( Сказал на мыо писать. А диск отдельно от книги не продаётся? ;)  А то бы возможно приобрёл:)

0

4

Ой! простите :-[  не заметил что книга на диске :(  я думал история кладов Московских в книге(печатной), а беcценный материал по монетному делу на Руси на диске!
Не проснулся ещё :(
"Йожэг" озвучь здесь всё! я думаю читателям будет интересно.

0

5

Maxcom написал(а):

Диск-всего лишь носитель.Если нужен,могу продать за 20 руб+доставка. ;)

0

6

непонял :fie: поесни .(Диск-всего лишь носитель.Если нужен,могу продать за 20 руб+доставка)

0

7

Йожэг написал(а):

могу продать за 20 руб+доставка.

за 20 руб. продать какой диск? если чистый, то спасибо НЕ надо! а если с той книжкой то куплю несколько :)

0

8

этт точно Maxcom за 20 руб чистый диск четт дороговато унас на украине по гривни на рубли будет шесть victory

0

9

Maxcom давай Мирона дождемся он вроде московский . попросим пускай возьмет и посмотрит четам

если фуфло я Мирону сам деньги верну.

0

10

Чем кота в мешке покупать,вот отрывочек из книги.Сами решайте. http://www.rapidshare.ru/526803 Пароль:jozheg

0

11

ёжик,а ты случаем не с кладенца?)

0

12

мирон написал(а):

ёжик,а ты случаем не с кладенца?)

Да,Мирон,он самый.А ты,я так понял,напкрник Патриота?Мир тесен,однако...

0

13

действительно мир тесен))
а ты ушел с каденца?
из-за флудеров типа омуля,666?

0

14

Нет,не из-за них.Просто Кладенец себя изжил.Ушел я оттуда раньше,еще когда посик там бушевал.А Кабан в Индию уехал на всю зиму.Ну ты ребятам обьясни,что я "фуфло не толкаю",а то приняли меня как-то странно.Книга хорошая.

0

15

я думаю,что они это уже поняли)))
форум хороший,народ еще лучше.так что скажу от лица всех:приветствуем!!!)

0

16

Спасибо,Мирон!А Антон не с тобой,чтоли?

0

17

не ну мы ведь с ним одноклассники.копаем чаще всего вместе,общаемся,встречаемся,но сидим на разных форумах))

0

18

Йожэг, как увидел ваш образ, не узнал, а когда прочитал ваш диалог с Мироном, сразу узнал:)
Вы простите, что не так уж и тепло приняли мы вас с русским........
теперь пожалуйста экспромтом для ламера(то есть меня) обьясните, про книгу, что по чём, как дела с доставкой и т.д.... если тут не хотите напишите мне на мыло, а то я что то запутался......
С Ув. Максим!

0

19

ok присоеденяюсь к Максиму!!!

0

20

русский написал(а):

присоеденяюсь к Максиму!!!

:friends:  русский and Maxcom-friends  drinks

+1

21

Maxcom согласен приежай весной в гости покопаем ну и выпЪем drinks

0

22

насчёт выпьем незнаю. а так может приеду! ну как собирусь-напишу!
у меня на Украине родсвенники живут. а вы с какого города?

0

23

ойййй!!!!!!!! чёй-то со мной!! и выпить тоже можно!!!!! если не много, тогда ддаже нужно:))))

0

24

я с под Полтавы места у нас красивые.

0

25

знаюююю... наслышан.........

0

26

этт четак грусно??? :O

0

27

русский написал(а):

этт четак грусно???

Это не грустно, это я наоборот-МЕЧТАЮЩИ  :)
побыстрей Весну, да рвануть туда уже!

0

28

дааа весну побыстрее ато заседелись :sorry:

0

29

:sorry:  как назло. когда время есть-копа нету, когда копать можна- времени ВООБЩЕ нету!!!!!!!! :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Кладоискатель » Куплю-продам-поменяю » Книга А.Векслера и А.Мельниковой "Московские клады"