Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garrett GTAx550

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

GTAx550 - рабочая лошадка среди металлоискателей. Функция «Графический Анализатор Цели» выводит информацию об обнаруженном предмете, а режим целеуказания позволяет легко обнаружить его точное место залегания. Проверенная и хорошо себя зарекомендовавшая модель GTAx550 сейчас поставляется с новой катушкой 7х10" PROformance.

Характеристики
- Глубина обнаружения: монета/ювелирное изделие – 15-30см, большой предмет – до 60 см
- Функция «Графический Анализатор Цели», выводящая на дисплей характеристику металла (проводимость)
- Различает черные и цветные металлы и может исключать нежелательные металлы (дискриминация)
- Режим целеуказания, позволяющий определить точное положение предмета. В этом режиме GTAx550 измеряет глубину залегания предмета, похожего на монету
- Особый сигнал при обнаружении предмета, похожего на монету
- Настройки: чувствительность, порог, дискриминатор
- Режимы дискриминатора: A (все металлы), B (монеты)

Комплект поставки
Металлодетектор GTAx550, штанга выдвижная, винты крепежные, эллиптическая катушка 7x10" PROformance (погружаемая), 8 батарей АА, инструкция пользователя

Источник kladoiskatel.kiev.ua/

0

2

Если у вас есть этот металлоискатель, напишите своё мнение о нём   :thank_you:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»