Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garrett Ace 250

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Металлодетекторы Garrett Ace 250 использует микропроцессорную технологию обнаружения металла как и металлодетекторы старшего класса (GTAx, GTP, GTI), но значительнее проще в управлении и настройке. Ace 250 позволяет искать все металлические объекты или только определенный тип объектов (монеты, золото, серебро, кольца и т. п.) Металлодетектор Garrett Ace 250 имеет следующий набор функций:

Основные возможности:
Графический курсор Graphic Target Analyzer (GTA) Target ID (12 сегментов);
Дискриминатор (все металлы, выборочно);
Электронный Pinpoint;
Автоматическая отстройка от грунта;
Регулировка чувствительности, глубины обнаружения (8 установок);
Готовые установки для поиска (4 встроенных + 1 настраиваемая);
Индикатор разряда батарей;
Определение глубины залегания монеты (4 сегмента);
Выход на наушники «толстый джек» 1/4”;
Замена поисковых катушек (4.5" ACE Sniper, 6.5x9" PROformance, 9x12" PROformance);
Большой и информативный LCD дисплей;
Микропроцессорный контроль, VLF;
Кнопочное управление и настройка;
Встроенный динамик;
Чистый звуковой сигнал от объекта;
Определение металла по типу звукового сигнала (3 уровня);
Металлодетектор Garrett Ace 250 относиться к типу «Включил и ищи»;
Удобно хранить и носить (всего 4 части длиной 50 см);

Установки:
Настройка дискриминатора;
Настройка чувствительности;
Программы для поиска;

Технические характеристики:
Длина от 100 до 122 см, регулируемая;
Вес 1,2 кг;
Рабочая частота 6,5 кГц;
Питание от 4 батарей типа АА (батареи входят в комплект);
Гарантия 2 года;

Режимы поиска:
Все металлы (All-Metal);
Ювелирные изделия (Jewelry);
Пользовательский (Custom);
Реликвии (Relics);
Монеты (Coins);
Pinpoint;

0

2

GARRETT ACE 250

0

3

Если у вас есть этот металлоискатель, напишите своё мнение о нём   :thank_you:

0

4

Я пользуюсь данной моделью металлодетектора третий год, в целом весьма им доволен, на мой взгляд единственное нарекание что одиночные чешуйки он  "видит" в режиме "jewelry" или "all-metal" и на сравнительно не большой глубине, в режиме же "custom" показания не всегда стабильные, а так легкий, удобный аппарат.

0

5

я пользуюсь асей полтора года,тоже очень доволен,но ее недостатком является то,что нет регулятора громкости.приходится пользоваться наушниками

0

6

то что нет регулятора - это точно. я по совету просто заклеил дырочки динамика в корпусе изолентой. сила звука уменьшилась раза в два. программами вообще не пользуюсь - всегда стоит на все-металлы. просто контролирую что прибор включен и работает. а копаю только бел-тонн сигналы. да и интересно знать, насколько замусоренна территория.

0

7

я тоже по началу заклеивал,но потребление энергии получается тоже и по этому решил перейти на наушники

0

8

пользуюсь прибором год отзывы только положительные стабильный достаточно чувствительный прибор с вполне одекватным дискриминатором после некоторого привыкания

0

9

аська 250--супер, у меня первым был ИПМ-армейский--кучи железа ржавого  :bad:  ,потомMD-5006DTS--тож железо но поменьше+иногда монетки :( ,теперь вот аська,прям не нарадуюсь,монеты,монеты,монеты класс :D  :D  :D

0

10

в прошлую поездку ася назвонила лично у меня 36 монет 2 складня значек и много мелочи .
Видать по работе соскучилась :rolleyes:  с весны только с глубинником по войне ездил.

0

11

надо мне тож съездить покопать,может и моя ася соскучилась)

0

12

а кто на каких режимах копает?

0

13

я бегал только по монетам на coin
правда война и тут доставала всякими поясками от снарадов и круглым железом .

0

14

я пользуюсь реликвими,ибо надоедает постоянно служать противный писк железа)

0

15

уух написал(а):

аська,прям не нарадуюсь,монеты,монеты,монеты класс

а что нибудь такое да этакое было? )

у меня тоже режим монет)

0

16

я хожу на all metal и jewerly, фотик недавно купил, так что находки только с этого сезона, раньше по войне ходил, но после обыска  :fie: ничего не осталось :sorry: ,а многие нынешние находки  на "картоведе"смотри-zaniok.

0

17

уух классные находки ok  а зеленые монеты ты уже чистил?
Почему тебя обыскивали что произошло? :blink:
Зашла на картовед как всегда мне что либо найти там почему то проблематично ... (

0

18

уух написал(а):

я хожу на all metal и jewerly, фотик недавно купил, так что находки только с этого сезона

Ай да молодца!!! Суперовые находки, уважуха с моей стороны. drinks  Расскажи где искал и за какой период столько находок.
п.с. особенно порадовал натертый, как у кота я...ца жетон... :-[

0

19

Маришка написал(а):

да вот я раньше по войне хаживал, так ктото из соседей-доброжелателей, с бурной фантазией  :blink: ,написал в соответствующие органы :cool: , дескать по такому то адресу проживает чёрный копатель, имеющий у себя арсенал оружия и  @= боеприпасов времён ВОВ, ну и далее в том же духе. хорошо , мне люди добрые позвонили :friends: , я всё, что у меня нарыто было вывез, в канаве утопил, от греха подальше. с годик не копал :fie: , а потом аську купил и вот результаты вы видели :D , вроде неплохо и безопасней :D .

0

20

Slavko написал(а):

да вот аську месяца три как купил, ну вот за это время раз 10 покопал, находки практически все с двух мест, оторые нашел по старой карте, фальварк и господский двор,оба места недалеко от дома и оба распаханы.

0

21

а по войне с чем ходил?

0

22

уух написал(а):

с двух мест, оторые нашел по старой карте, фальварк и господский двор,оба места недалеко от дома и оба распаханы.

Старая австрийская карта никогда не подводит. :cool: 
Вот интересно с какого места блоьше находок?

0

23

мирон написал(а):

начинал с армейской клюшкой ИМП(350  :blink: у.е.),тяжеленная зараза :bb: , зато надёжная, хоть гвозди забивай, потом бу. MD 5006-DTS (150 у.е.) -штука полегче, имеет какой-никакой дискрим :rolleyes:  и очень хрупкая :( . находки были неплохие и тем и другим, а вообще я так понял, что главное найти хорошее место victory , то можно и без прибора неплохо накопать :D  :D  :D .

0

24

и что были такие места?)
у меня есть такое место)

0

25

Slavko написал(а):
Slavko написал(а):

уух написал:
с двух мест, оторые нашел по старой карте, фальварк и господский двор,оба места недалеко от дома и оба распаханы.Старая австрийская карта никогда не подводит.   
Вот интересно с какого места блоьше находок?

да австрия рулит :)  да +3-х вёрстка менде ну и современные. как раз счас катаю с "poehali"500-метровки беларуси ok , вот ещё бы старых поподробней раздобыть...
находок побольше было на фальварке, штук 6-7 домов,да и перепахан весь, а госп. двор- 2 дома и часть кустами заросла, хотя в кустах кирпичи видно :) -может фундамент, надо как-то прошурфить, тока лень :/  -корней много.

0

26

мирон написал(а):

и что были такие места?)
у меня есть такое место)

у меня по войне были :) , да они и есть впринципе :cool:
а вот по монеткам пока нету :(

0

27

да,по монетам у меня тож нет,к сожалению(

0

28

вот у меня знакомый гдето по вспашке, после дождичка 15 монет нашёл и колечко золотое  :swoon: , без прибора, так не говорит где :cool: , сказал мд купит, тогда вместе съездим :friends: , жду очень.

0

29

уух написал(а):

ктото из соседей-доброжелателей, с бурной фантазией  :blink: ,написал в соответствующие органы

Кошмарики! Кругом одни завистники (

0

30

уух написал(а):

вот у меня знакомый гдето по вспашке, после дождичка 15 монет нашёл и колечко золотое  :swoon: , без прибора, так не говорит где

Где то рядом, не далеко... Он же не поедет без прибора фиг знает куда  mda

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»