Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Библиотека » Карта по Украине


Карта по Украине

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Хороший сайт, навигация практически по всей Украине http://www.map.valor.ua/ukr.htm

0

2

Ещё один богатый картами ресурс... но правда нужные многим карты только за деньги. Но есть многое. http://ckit.ru/index.html

0

3

http://maps.univua.net/ukraine.html  Топографическая карта Украины, онлайн смотреть и скачать можно отдельные города. Масштаб 1:100 000

0

4

я тоже сатрел на ските, просто интересно што в инете ни где нету етих  карт?

0

5

Есть сайты на которых за определенную плату можно купить карты. Бесплатно тоже есть, но зачастую не то что нужно  :/

0

6

Есть архив топографических карт производства СССР и Украины. Масштаб 1:100 000. Карты могу привязать для использования в ГИС. Также есть векторные карты в шейпах и геобазе (1:200 000 - 1:500 000). Кто заинтересовался - пишите в форум

0

7

а кто знает, где взять карты России, а конкретнее Воронежской области???

0

8

KeePerDeath написал(а):

а кто знает, где взять карты России, а конкретнее Воронежской области???

Посмотри здесь-

0

9

ребята, я уже долго ищу разные карты Украины в электронном виде.
Хочу попробовать в действии свою систему спутниковой навигации ;)
карты долны быть ВИЗИКОМОВСКИЕ - векторные, а не растровые...
не подскажете какой-нибудь сайт по этому пофоду...
или, если у кого нибудь есть, то поделитесь, плиз!

0

10

esli ktota znaet gze ia nashlu kata gruziu pajalusta skajite

0

11

:swoon: Помогите кто-нибудь у кого есть хотябы простенькая база данных по космическому исследованию океана!!!Скиньте на мыло LINKS_KERCH@ukr.net Курсач горит!!!!!! help

0

12

STALNOY написал(а):

простенькая база данных по космическому исследованию океана!!!

Посмотри здесь

0

13

а где бы взять обозначения к картам 42 года ???

0

14

petro_fm написал(а):

а где бы взять обозначения к картам 42 года ???

В этой теме УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ К ТОПОКАРТАМ 1:10000

0

15

подскажите где можно взять генштабовские пятисотметровки?
только купить?

0

16

вы не подскажете где можно найти план-карту запорожской области 19 века интерестно посмотреть что было на месте некоторых сооружений вдруг на месте какого то  супермаркета была какаято достопримечательность

0

17

test0000 написал(а):

подскажите где можно взять генштабовские пятисотметровки?
только купить?

Да.

0

18

test0000 написал(а):

где можно взять генштабовские пятисотметровки?

Это личный  альбом одного человека, там есть и то что ты просишь... Думаю время ограничено и доступ может быть закрыт. В интернете их нет, целая коллекция.

0

19

maps.vlasenko.net-Украина.Много всего

0

20

Карта Киева 1953г 

0

21

Может кто подскажет где найти подробные карты Украины ( точнее Винницкой обл.(раньше Подольская губерния)). Интерисуют карты 1800-х г.г. а также времен Великой Отечественной. dntknw

0

22

KRV17 написал(а):

maps.vlasenko.net-военные австрийские карты.достаточно подробные.Охватывают совреиенную винницкую область.

0

23

Vladli написал(а):

Спасибо Vladli :thank_you: , но это я уже скачал. Мне бы карты чуть подревнее или наоборот времен Советской власти. 0:

0

24

KRV17 написал(а):

Мне бы карты чуть подревнее или наоборот времен Советской власти.

Это либо трехверстовки, либо ранний генштаб, что еще большая редкость...

0

25

Slavko написал(а):

Это либо трехверстовки, либо ранний генштаб, что еще большая редкость...

Тоесть, получается ,безвозмездно в Инете их найти фаттически нереально?  :fie:  Я правильно понял? :/

0

26

KRV17 написал(а):

Тоесть, получается ,безвозмездно в Инете их найти фаттически нереально?  :fie:  Я правильно понял? :/

Думаю,что правильно.Мне в и-нете по крайней мере не попадались.Проще купить-сэкономишь деньги и время.Думаю,что военные трехверстовки дадут тебе не намного больше инфо чем австро венгерские-они практически одного времени.Есть еще польские карты,я где-то натыкался на них,но не помню где.

0

27

Карты Крыма

0

28

Посмотрите здесь:

Уи Украины - есть 500 метровки Крыма, немного по Карпатам
И довольно много по России.

0

29

Товарищи, может кто поможет военными картами ЮБК, или подскажет ссылочку.

0

30

Palich написал(а):

Товарищи, может кто поможет военными картами ЮБК, или подскажет ссылочку

На сайт Власенко попробуй, должна быть.

0


Вы здесь » Кладоискатель » Библиотека » Карта по Украине