Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПК+GPS?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет.
Кто какой предпочитает КПК c GPS модулем ?

0

2

Пока пользуюсь отдельно GARMIN GPS 45,  довольно медленный и неторопливый девайс, жрет батарейки нещадно. Хотя свою работу исполняет исправно. ;)
Поглядываю в сторону телефона NOKIA N95, как альтернативу КПК.

0

3

Привет, Levchenko :)
Знакомый хочет купить Qtek G100. Говорит хорошие отзывы и сам по себе приятный на вид. Хотя на вкус и цвет как говорят ... ))
Levchenko, ты хочешь купить? Определился немного какую модель брать?

0

4

Я нацелился в сторону Asus A636. Но не совсем уверен в правильном выборе, отсюда и вопросы.

0

5

Думаю твой выбор хороший, лучше чем Qtek G100.
Если их сравнивать то преимуществ мне кажется больше в ASUS A636

ASUS MyPal A636
(MS Windows Mobile 5.0, 240x320, USB, Bluetooth, Wi-Fi, IRDA, GPS, SD/MMC слот, SDIO, крэдл, Intel XScale PXA272 416 МГц, 64 Мб RAM, 128 Мб ROM, 85 Мб Flash, 186 г, 73x122x19 мм.)

Qtek G100
(MS Windows Mobile 5.0, 240x320, USB, Bluetooth, Wi-Fi, IRDA, GPS, SD/MMC слот, SDIO, крэдл, Samsung S3C2440 300 МГц, 32 Мб RAM, 64 Мб ROM, 126 г, 59x110x18 мм.)

0

6

Неплохой выбор, правда есть моделька посерьезней А639.
Многие хвалят  jj-Сonnect navigator 101 ВТ,  у него есть очень полезная функция BlueTooth. Можно связать как с КПК так и с ноутбуком, при желании даже со смартофоном. Постоянное обновление программ.

Отредактировано Slavko (2007-05-18 23:21:00)

0

7

И такое бывает  :)

0

8

да а фотка прикольная не у всех стока есть

0

9

Программы для GPS

0

10

Levchenko написал(а):

Может я немного опоздал, однако на мой взгляд ASUS632 немного лучше (модуль вифи не каждому нужен), а так еще одна флешка (можно музыку слушать, пока ищешь)

0

11

Маришка написал(а):

Программы для GPS
http://www.geocaching.su/?pn=4

GPSTuner - отличная прога, а на этом сайте нету :-(

0

12

Сталкер написал(а):

GPSTuner - отличная прога, а на этом сайте нету :-(

На этом сайте есть   

0

13

И на этом

все есть в архиве

0

14

Спасибо, Маришка. Но у мну есть и с удовольствием пользуюсь :)

0

15

;)

0

16

для мобильника есть что то ?

0

17

для мобильника есть что то ?

0

18

Да навалом, качай "смарт-ком" и вперед!

0

19

Для мобилы отлично подойдет прога с сайта

Сам ней пользовался до покупки КПК. meeting

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»