Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Фильмы которые нужно смотреть!!!!


Фильмы которые нужно смотреть!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рекомендованные фильмы обязательно смотреть только в легальном исполнении. В противном случае за качество восприятия не отвечаю.
1. Ложное искушение (The Good Shepherd) 2006, Universal pictures.
режиссер:Роберт де Ниро в гл.ролях: Мэтт Дэймон, Билли Крадап и др.
Фильм о противостоянии разведок. ЦРУ и КГБ, кто кого? Борьба за мировое господство перемалывающая судьбы и жизни людей, превращающая их в жалких марионеток в борьбе за власть и во имя непонятных ни кому идеалов. Идеальный фильм для поклонников теории заговоров.
2. Кровавый алмаз (Blood Diamond) 2006, Warner bros.
режиссер: Эдвард Цвик, в гл.ролях: Леонардо ди Каприо, Дженнифер Коннели, Джимон Хонсу.
Два совершенно разных человека в поисках редчайего розового алмаза. Алмаза, весь путь которого залит кровью. Ценность человеческой жизни в Сьерра-Леоне погруженной в тотальную гражданскую войну ставиться под большое сомнение. Сцены уличных боев погружают зрителя в атмосферу страха, растерянности и полного хаоса. Заснуть после ТАКОГО просто не реально. Гениальное кино, жестокое, но правдивое.
3. Вавилон (Babel) 2006, Summit ent.
режиссер: Алехандро Гонсалес Иньяритту, в гл.ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Гаэль Гарсия Берналь и др.
Четыре истории происходящие в одно и то же время в разных уголках Земли, постепенно переплетающиеся друг с другом. Это фильм о разобщенности людей, человечество разделяет себя границами и политическими лозунгами превращая свое существование в фарс. Мощь и глубину фильма можно почувствовать в мельчайших деталях. Гениально!!! Иньяритту снова доказал что он лучший режиссер на сегодняшний момент.

Спасибо за внимание. Продолжение следует...

0

2

"Остров" - неплохой и очень даже правильный фильм, советую посмотреть.
А вот насчет качества: качествено записанный фильм способен подарить зрителю эфект натурализма, ради которого собственно и затрачивается так много усилий. Без качественно записанного фильма зрителю будет тяжелей понять и разобраться в смысловом содержании ленты, да и смотрится качественная копия совсем по другому, дополняется новым смыслом.

0

3

Заинтересовало описание фильма Вавилон, обязательно посмотрю  :yes:
Потом напишу впечатления ))

0

4

Фильмы которые надо смотреть! Продолжение от 08.06.07г.

Престиж (The Prestige) 2006, Newmarket films, Syncopy.
режиссер: Кристофер Нолан в гл.ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Скарлетт Йохансон, Майкл Кейн и Дэвид Боуи.

У каждой загадки есть свои секреты. Секреты, в основе которых ошеломляющие открытия (прямая цитата с обложки DVD).
Пожалуй самый загадочный и непредсказуемый триллер последних лет. Со времен своего фильма Memento Кристофер Нолан не растерял способность закручивать сюжет в тугую спираль. Даже пытаясь рассказать казалось бы простой сюжет понимаешь что это бесполезно. поэтому просто обрисую синопсис.
Действие фильма происходит в 20 - 30 годах прошлого столетия. Два успешных иллюзиониста (в прошлом близкие друзья) соперничают между собой , ради славы или денег не имеет значение. Главное стать единственным и неповторимым мастером.  Постепенно соперничество превращаеться в открытую вражду и в ход идут самые изощренные методы борьбы. Основная интрига фильма закручена вокруг и около фокуса с перемещением (или телепортацией) человека.
Незабываемыая игра актеров ещё один большой плюс фильма. Бэйл и Джекман буквально живут на экране, это не плоские персонажи это живые люди. Да и старичка Майкла Кейна ещё рановато списывать со счетов.
Великолепные актеры в великолепном кино. Посмотрите, не пожалеете о потраченном времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Фильмы которые нужно смотреть!!!!