Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Общие вопросы » Буслай


Буслай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет Буслай! )

Ответ на сообщение:

Поиск и металлоискатель: всё зависит от местности где ты живешь и что бы ты хотел найти, какие находки тебя интересуют. От желаемых находок зависит выбор металлоискателя, толи тебе нужен глубинник для поиска предметов на большой глубине или детектор для поиска монет, драг. металлов и так далее. Но хороший металлоискатель с мощным микропроцессором стоит хороших денег....   :swoon: На какую сумму ты расчитываешь и какие находки тебя интересуют? Зная твои пожелания можно будет более глубже поговорить про детектор и как и где искать  :)

0

2

Я расчитываю гдето на 1000 долларов
а искать я собрался монеты и маленькие предметы т.к. обладаю информацией
о некоторых разрушенных деревнях вдоль старосмоленской дороги
что вы можете посаветовать

0

3

Советую присмотреться к MINELAB Explorer SE, он чуточку дороже той сумы на которую ты расчитываешь. Для твоих целей это самое то. Можно купить и другой и будет стоить он дешевле и находить он будет предметы, монеты.... но.... после тебя пройдутся допустим с минелабом и поднимут в три раза больше чем ты. Если нет желания разбираться с настройками прибора MINELAB Explorer SE, есть попроще металлоискатель Whites Spectrum DFX. Как для новичка очень прост в пользовании. Прибор имеет 5 встроенных программ поиска: «монеты», «монеты/ украшения», «украшения/пляж», «реликвии», «золото» и 4 пользовательских программы. Информация отображается на ЖК-дисплее увеличенного формата с подсветкой.
Это большой, нет, это просто огромный плюс что ты обладаешь информацией, потому что дельное инфо стоит денег.
Покупай быстрее интересно было бы увидеть твои первые находки ) Покажешь?  ;)

0

4

Как определить что за металл
серебро, посеребренный предмет, олово

0

5

Ляписным карандашом  :-X

Отредактировано Маришка (2007-06-06 23:47:38)

0

6

не могли бы рассказать подробнее

0

7

Ляписным карандашом потереть по смоченному предмету, благородный металл не темнеет не благородный металл темнеет....

0

8

До 1000 долларов хороший прибор Минелаб Терра 70

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Общие вопросы » Буслай