Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Форум обсуждения металлоискателей » Что вы находили при помощи металлоикателя?


Что вы находили при помощи металлоикателя?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

мирон написал(а):

это пока моя самая ценная находка.

Надо же  :)  Когда нашли, вы наверно и не представляли что она столько стоит  ^_^

0

32

еще бы)
я узнал об этом дня 2 назад

0

33

мирон написал(а):

я узнал об этом дня 2 назад

Продай, а то еще потеряешь и у разбитого корыта останешься  :cool:

0

34

Эмаль в земле очень плохо сохраняется, со временем как бы "растворяется" :cool:

0

35

Slavko написал(а):

Эмаль в земле очень плохо сохраняется, со временем как бы "растворяется"

Точно? :blink:  А я всегда думала, что эмаль это какой то вид керамики (ИМХО) вечность....

0

36

за месяц кило медяков и это одной асей по выходным т.е 8 дней работы по 3-4 часа

0

37

это где такая плодородная земля?!

0

38

На пляже. :D

0

39

был бы у меня на даче такой пляжик)

0

40

Точно на пляже   :D  там где туристы кидают монетки что бы вернуться  опять  ^_^

0

41

не ну современные не кайф собирать,но выгодно,продавать не надо)

0

42

мирон написал(а):

не ну современные не кайф собирать,но выгодно,продавать не надо)

полностью согласна )

0

43

мне когда лет 10 было,ходил с пацанами в зоопарк и там мы собирали монетки из фонтана)

0

44

Своей " терочкой" Х ТЕРРА 30 открыл копательский сезон вот такими щвейцарскими часиками конца 19 века ..

0

45

:O

0

46

Ваш смайлик обозначает хорошо ? или нормально ?

0

47

И не хорошо и не нормально... да это просто КРУТО!!!!!  :bb:
Показывай еще!!!!

0

48

Легко ...Отличительный знак горно-стрелковой дивизии - "Эдельвейс"

0

49

:blink: класс!

0

50

Славянин написал(а):

Отличительный знак горно-стрелковой дивизии - "Эдельвейс"

:O там явно еще что то было...
давай еще!

0

51

сейчас у Вас зарегистрируются мои Верные друзья копатели .Мы ушли с одного продажного форума и хотим у Вас приземлится .... Примите ?? у нас есть что показать из наших находок

0

52

drinks  Валяй.

0

53

Крутые находки! victory С какого форума вы ушли и почему он продажный?

0

54

а это случаем не ваши находки?)

0

55

Вот знак за ранение ... Тоже всё летом поднял .. Сейчас друг ОЛЕГ покажет сегодняшние находки .. А ушли почему ????  Мы много уделяем внимание копу и общению в инете ... А непорядочные люди с форума прикидывались друзьями ,вычесляли по нашим постам  наши места и мы приходили ( как сегодня ) к пустому корыту ...

0

56

Вот с него мы и ушли

0

57

хороший сохран, неужели еще в таком виде можно найти?

0

58

стараемся ... но копаем не только по 2 мир . войне ..

0

59

Выкладывай ещё! ;)

0

60

Друзей жду ...  регистрируются у ВАС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Форум обсуждения металлоискателей » Что вы находили при помощи металлоикателя?