Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Лучший отдых в Крыму!


Лучший отдых в Крыму!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посоветуйте куда на машине можно поехать в Крым и хорошо отдохнуть?

0

2

В Судаке - самое экологически чистое месо в Крыму. К стати, там есть генуэзская крепость прекрасно сохранившаяся. Будет интересно.

0

3

Крепость?.... Это интересно, но надо от всего отдохнуть и от "этого" тоже. Спасибо за совет  :thank_you:  уже определились едем в Коктебель    ^_^

0

4

Да в принципе, весь Крым нашпигован историческими артифактами... И Коктебель не исключение. Не зубудьте МД.

0

5

Маришка,не едьте в Коктебель.Сам раньше любил это место,а сейчас там грязь и непомерные цены.Будут вопросы -отвечу.Крым знаю очень хорошо.

Отредактировано Vladli (2007-07-18 22:31:41)

0

6

Хотя ты права-в Крыму действительно лучший отдых! По Коктебелю посмотри гостевую на wwwkoktebel.com.ua.И еще,я мало знаю женщин,которые интересуются и разбираются в картах

0

7

Buckler написал(а):

Не зубудьте МД

Не, мд брать не будем, хочется просто отдохнуть :rolleyes:

Vladli написал(а):

Маришка,не едьте в Коктебель.Сам раньше любил это место,а сейчас там грязь и непомерные цены.Недалеко от Коктебеля есть Лисья Бухта.Вот там отдых!Правда только с палаткой.Будут вопросы -отвечу.Крым знаю очень хорошо.

Нда, цены там выше крыши, но лучше с удобствами чем в палатке meeting

Vladli написал(а):

Хотя ты права-в Крыму действительно лучший отдых! По Коктебелю посмотри гостевую на - еще,я мало знаю женщин,которые интересуются и разбираются в картах

Где глянуть гостевую? И в картах я мало понимаю (мне все время кажется что они не точно сделаны girl_hide ) надеюсь на интуицию   ;)

0

8

гостевая на wwwkoktebel.com.ua

0

9

А по поводу палатки-я с тобой не согласен полностью.Уверен,ты не разу не жила в 5 метрах от моря под звездным небом.

Отредактировано Vladli (2007-07-16 11:35:36)

0

10

wwwkoktebel.com.ua  wwwkoktebel.net   wwwkoktebel.org.

Отредактировано Vladli (2007-07-16 11:37:41)

0

11

Видела фотографию Лисьей Бухты, понравилось, красиво, но это не для меня я без цивилизации не могу :swoon:   

Vladli написал(а):

У меня есть дом на берегу,но я живу в палатке.

А сколько метров от моря твой дом?

Vladli написал(а):

Уверен,ты не разу не жила в 5 метрах от моря под звездным небом.

В пяти метрах от моря жила, но не под небом, а в домике с удобствами   :P

0

12

Сейчас в 5 метрах от моря домиков с удобствами нет нигде.Сейчас там дворцы.

0

13

Эт точно )

0

14

про Коктебель читала?

0

15

Читала ) Надо позвонить цены узнать. Там есть на берегу моря предложения. Спасибо за ссылки  :thank_you:

0

16

Ты едешь как раз в самый разгар сезона-цена будет минимум 10 долларов в день с человека.Максимум 150.И это без питания.Рекомендую кафе "Богема" на набережной.

0

17

150 $$  :O  Вот это бизнес!
Богема, Богема это я что бы не забыть название  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Лучший отдых в Крыму!