Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Библиотека » Энциклопедии


Энциклопедии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалусио есть ли  какие нибудь полные инциклопедии по кладоискательству и всё что с ним связано?

0

2

Skorpion555 написал(а):

Попробуй на википедии порыться!
А еще вроде бы рулит Кирилл И Мефодий!
ЗЫ Клад давно вырили
ЗЫ2 хочешь я закапаю щто нибудь :) и дам тебе карту?

0

3

Skorpion555 написал(а):

Подскажите пожалусио есть ли  какие нибудь полные инциклопедии по кладоискательству и всё что с ним связано?

Советую пройтись по ниже приведенным ссылкам, там много инфы по теме:


На пару месяцев работы будет... :-[

0

4

FLaT написал(а):

хочешь я закапаю щто нибудь :) и дам тебе карту?

Что нибудь везде валом, а че нить дельное слабо? :beee:  и крестик на карте поставь в условном месте ^_^

0

5

FLaT написал(а):

Ну давай попробуем только подробную карту и что там было что-нибудь ИНТЕРЕСТНЕНЬКОЕ!!! :friends:

0

6

Посмотри здесь:

Там всё списки библиотек, уверена, что где-то ты найдёшь то, что интересует. Удачи)

0

7

upucka написал(а):

Пасибо конечно но столько литература я и до конца года не перерою, чего стоит одни только ответы 

:fie:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Библиотека » Энциклопедии