Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Все что касается форума » Пожеланиеч


Пожеланиеч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы ощущать что ты не один на этом форуме, создать хотябы виртуальную чувство что тебя окружают юди и тогда будет гораздо интересней а так желаю удачи в развии форума!

0

2

ето скорее пожелание себе...а не форуму, а я вотъ форуму пожелаю чтобы стало больше пользователей, процветания, ну и дальнейшего развития!

0

3

А я желаю появления сайта... Форум это только начало...

0

4

Хочу пожелать силы в руках....и почаще скрежета под лопатой из разноцветного железа..

0

5

метель написал(а):

Хочу пожелать силы в руках....и почаще скрежета под лопатой из разноцветного железа..

За "цветное" железо - отдельное спасибо  :friends:

0

6

Спасибо всем за приятные пожелания для форума  :rolleyes:

0

7

Форум прикольный, немного бы еще тематик интерестных, ну хотя-бы про игры он-лайн или про политиков. А вообще все супер. Спасибо!!!

0

8

Еще есть одно пожелание чтоб увеличилось кл-во тематик, новых там добавить...

0

9

Да вот еще одна маленькая просьба: не моглибы немного изменить построение сайт: окошло с афторизацией пользователе поместить на первую страницу, чтоб не делать лишних переходов - мелочь, а приятно.

0

10

Хорошо, что появилась возможность редактировать свои сообщения, теперь просьба дать возможность удалять свои сообщения, хотя бы последнее.

0

11

Ерунда какая-то, написал предыдущее сообщение одно, а появилось как два идентичных ?  dntknw Прошу разобраться.

Отредактировано RusBear (2007-10-20 22:20:25)

0

12

Раз в пятилетку встречается такой глюк. Что делать в таком случае? Нужно выйти и заново зайти и глюка как не бывало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Все что касается форума » Пожеланиеч