Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Находки » Неожиданная находка


Неожиданная находка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У всех кто хоть раз брал в руки металодетектор появлялись находки, как правило новичкам везет... но я не об этом. Находки бывают разные НО у всех была самая нежданная находка!!! 
Какая она?

0

2

Первую неожиданную не помню  :( 
Но в восторге была, когда нашла монету одну копейку 1819 года  :rolleyes:

0

3

Пока полностью не отрыл... глазам неповерил :O

0

4

Красиво лежала...

0

5

Монеты это конечно хорошо, но мне друг рассказывал, как в Эмиратах мушкет нашёл. Как давно он в песке лежал не известно, на вид старый. Самое ужасное - на таможне всё изъяли. Хотя можно было налог оплатить, ну или спрятать получше))). Я сам впервые монету 1821 года.

0

6

Мы с другом нашли не много не мало фалос-вибратор на частном пляже!Он там охранником работал.

0

7

grafo_rus написал(а):

Монеты это конечно хорошо, но мне друг рассказывал, как в Эмиратах мушкет нашёл. Как давно он в песке лежал не известно, на вид старый. Самое ужасное - на таможне всё изъяли. Хотя можно было налог оплатить, ну или спрятать получше))). Я сам впервые монету 1821 года.

Я думаю при желании и при наличии достоверной информации можно и у нас найти много интересных находок.
А  вот где нашел монетку - там неплохо бы еще разок с прибором пройтись, вполне возможно рядом еще пара лежит. ;)

0

8

Я впервые на этом форуме. Интересуюсь археологией) Через неделю еду на север иркутской области на раскопки! Надеюсь тоже найти что-нибудь интересное! Наверное первая находка на всю жизнь запоминается! Жду с нетерпением поездки) Как приеду напишу что нашел, если найду что-нибудь!

0

9

Alex написал(а):

Удачи в поисках.  У меня самая неожиданная находка металлическая шкатулка.... а в ней дохлая крыса... Так что это еще и противная находка. Видимо детишки устроили траурную процессию :)

0

10

Semich написал(а):

Удачи в поисках.  У меня самая неожиданная находка металлическая шкатулка.... а в ней дохлая крыса... Так что это еще и противная находка. Видимо детишки устроили траурную процессию

Вот так и находка!!! Так можно и инфаркт заработать... :lol:

0

11

Alex написал(а):

Я впервые на этом форуме. Интересуюсь археологией) Через неделю еду на север иркутской области на раскопки! Надеюсь тоже найти что-нибудь интересное! Наверное первая находка на всю жизнь запоминается! Жду с нетерпением поездки) Как приеду напишу что нашел, если найду что-нибудь!

Очень интересно будет узнать о результатах, кстати что планируете раскапывать на севере иркутской области?

0

12

"Мы с другом нашли не много не мало фалос-вибратор на частном пляже!Он там охранником работал." - скажи каким металлоискателем и я его куплю! %))

Alex, а что там в севере ирк. области? кто там жил в древности?
Мы вот собираемся...никак не можем собраться в Булгар..там рядом Сувар...там жили наши предки - тюркские племена. Было гос-во Волжская Болгария... там раскопки ведуться каждый год..в основнм канечно всякую посуду находят...но кто знает..:)

0

13

emokazan написал(а):

Было гос-во Волжская Болгария... там раскопки ведуться каждый год..в основнм канечно всякую посуду находят...но кто знает..

Вот вот...если раскопки ведутся каждый год - значит в этом есть смысл, а если есть смысл значит есть и находки. Да и посуда бывает разная, подороже иного клада  ;)

0

14

Ну... думаю со мной согласятся, что фалос-вибратор ни каждый день откапаешь..и не всякий металлодетектор его возьмёт :)))))

А посуда..я видел. там в основном глинянные и то осколки, правда было дело эти осколки собирались в одно..вот это круть!!

0

15

Всем спасибо за поддержку, но с ракопками похоже обломилось. Отправляют копать в центре Иркутска. Меня это что то не вообушевило. Скорее всего откажусь. А на Севере жили аборегены Востачной Сибири: эвены, эвенки, буряты, якуты. Там, действительно интересно копать. А тут нас отправляют чуть не на центральную улицу города искать останки мамонтов

0

16

останки мамонтов...надеюсь будет не как в фильме "Несносный Денис2" :))
если будут неожиданные находки, обязательно отписывай здесь и желательно подробнее.

0

17

у меня отец находил кучу наград...сейчас все они хранятся у нас дома. но одна есть особенная. она такая невзрачная вроде... но на ней есть вмятинка от пули! очень интересная ... может потом фотку выложу :)

0

18

больше двух дней жду твом фотки...не тяни же :)
отцу +1
круто когда увлечение становится семейной традицией.

0

19

рег.номер от немецкого мотоцыкла нашёл :-))))

0

20

:O

petro_fm написал(а):

рег.номер от немецкого мотоцыкла нашёл :-))))

0

21

<Semich написал:
Удачи в поисках.  У меня самая неожиданная находка металлическая шкатулка.... а в ней дохлая крыса... Так что это еще и противная >

м-да, раз на раз не приходится!

0

22

amani98 написал(а):

Либо ты отрыл крысоловку,либо это происки какой-то колдуньи

0

23

amani98 написал(а):

м-да, раз на раз не приходится!

Всякое неожиданное бывает  scare   :)

0

24

Мдя... по теме ответили пару персон... А далще флуд да и только...
Моя первая находка это золотая цепочка и серьги (был в шорохе ибо на том месте купаться лет 10 как невозможно - болото)

0

25

По моему все находки в какойто мере  достаточно не ожиданны. У меня было неожиданное место, ка кто набрел в лесу на полянку и "застрял" на ней на два сезона, результат около 500 монет начиная с чешуек заканчивая монетами 1905г, нательные иконки, крестики, перстни, кольца, гиревидные пуговици, огромное количество советской мелочи и мусора всякого. Точно сказать что там было пока не могу сам не знаю общался с местными краеведами они тоже не в курсе одни предположения. Нашел я это место гдето через две недели после покупки МД.

0

26

Miha написал(а):

результат около 500 монет начиная с чешуек заканчивая монетами 1905г, нательные иконки, крестики, перстни, кольца, гиревидные пуговици, огромное количество советской мелочи

Мое уважение!!! O:-)

0

27

моя неожиданная находка-это жестяная табличка Тверского общества пчеловодов ^_^

Отредактировано мирон (2007-07-18 21:07:13)

0

28

мирон написал(а):

моя неожиданная находка-это жестяная табличка Тверского общества пчеловодов

Интересно на фото взглянуть!

0

29

жаль,но фотки нет(
да и все равно уменя половина из них не вставляется)

Отредактировано мирон (2007-07-19 02:28:20)

0

30

emokazan написал(а):

"Мы с другом нашли не много не мало фалос-вибратор на частном пляже!Он там охранником работал." - скажи каким металлоискателем и я его куплю! %))

Что купите? Фалос-вибратор?

Отредактировано Buckler (2007-07-20 07:27:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Находки » Неожиданная находка