Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Общие вопросы » Эти выходные


Эти выходные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто едет на коп?Я еду завтра.На новое место.По спутнику вроде с интересующим меня местом все в порядке-пахотное поле.А то много раз на местах урочищ находил карьеры,газопроводы,дороги и прочую жизнедейтельность человека.Теперь главное,что-бы оно не под посевами было.

0

2

Оказалось под посевами процентов 60.Еще 20-джунгли сирени.На остальных 20 искали.Вообще ничего.Я уже забыл когда такое было последний раз.Мусора совкового не было тоже.Село лет 100как брошено.До нас за несколько дней кто-то приезжал,но тоже похоже уехал ни с чем,оставив десяток незарытых ямок.В этой стороне вблизи больше ничего не было,пришлось ехать домой.В 16 часов были дома.Такого не было никогда.По хорошему завидую коллегам из лесных областей-дома у них раньше были деревянные.А у меня степная зона-мазанки.Если село не пашется,то мазанка разрушается и хоронит под собой всю территорию двора и половину огорода.

0

3

Вчера искал на территории действующей церкви, с разрешения батюшки, дали осмотреть участок на который сегодня кладут газон, находки две копейки 1880г, осколок толи колокола толи какойто церковной посудины медь или бронза, много мусора, как то неочень ожидал большего.

0

4

Пару дней назад были с ребятами на корчме... сходу нашли в старой деревне на перекрестке, копали открыто ни на кого не обращая внимания... :D  Селяне проходили-проезжали мимо и тоже делалаи вид что нас незамечают, неплохой раскладец...  Из находок ничего особенного: пуговица гансючная, 1/2 копейки 1911года, 2 копейки 1897года, 2 копейки 1814года ерунда короче... Потом решили поехать "дубль" проверить, вот тут уже получше: 5 Катькиных копеек в очень даже неплохом сохране 1774 года, деньга 175... года, 15 копеек 1943 года и старая? пуговица за не полный час. Да, забыл добавить что эти две корчмы копали пару поколений копарей, и по войне в том числе!!! :O  ямка на ямке, давно такого не видел.
На днях планируем повторить ;)

0

5

ну удачи,хотя все равно всего не выкопат)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Общие вопросы » Эти выходные