Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Каска.....


Каска.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Был у одной девушки любовник. Эта девушка его периодически посещала, а он затем довозил ее на мотоцикле на остановку до дому. Затем она садилась на троллейбус и приезжала  домой - конспирация. И вот однажды возвращается она домой поддатая, а муж ее спрашивает:
- Где была?
Жена:
- На работе...
- Нет, я спрашиваю - ты где была?
- На работе, ну, подумаешь, чуть выпила   :blink:  - у подруги день рождения был...
- Врешь. Ты на чем домой приехала?
- На троллейбусе.
- А почему тогда в каске?!..  :O
Подругам она потом рассказывала, что люди в троллейбусе на нее как-то странно смотрели, а она думала, что у нее юбка слишком короткая и всю дорогу ее поправляла.

0

2

Я плакал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Свободная тематика » Каска.....