Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Общие вопросы » Лопата


Лопата

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Да... фото урезалось при перемещении на форум. Но год стоит точно 1916. и букба "д" в кружке.

0

32

Buckler написал(а):

Ссылку кинь обязательно.А по лопате-теперь понятно почему она настолько удачная-Советы передрали все кроме как мне кажется формы-сделали ее прямоугольной,а на фото она чуть клинообразная.А может мне и кажется.

0

33

Сайт по войне, так что не конкуренты  meeting И главное картинок много  :)

0

34

Посмотрел на свою внимательно, ОТК-1991 и три елки. Елки видимо - клеймо производителя, интересно где делали?

Vladli написал(а):

Советы передрали все кроме как мне кажется формы-сделали ее прямоугольной,а на фото она чуть клинообразная.А может мне и кажется.

А может это из-за перспективы?

0

35

К стати, по поводу черенка. Его не красят, как я хотел сделать в начале. Правильно зачистить шкуркой и слегка подкаптить над огнем. Как говорят, мозоли натирать не будет.

0

36

Buckler написал(а):

К стати, по поводу черенка. Его не красят, как я хотел сделать в начале. Правильно зачистить шкуркой и слегка подкаптить над огнем. Как говорят, мозоли натирать не будет.

У меня 1973года с елками как раз подкопченная.Я сначала думал,что черенок в масле.

0

37

как вам эта? %)

http://dinraarf.narod.ru/pictures/89.JPG

Отредактировано emokazan (2007-07-16 23:35:28)

0

38

2 emokazan
Пока никак. перезалейте пожалуйста.

0

39

Buckler,спасибо за поддержку!Тебе плюс

0

40

был  у друга на даче,мы с ним лазали по заброшенным пионерским лагерям и нашли кемто забытую в те времена лопату с титановым штоком.она просто как перышко!
я не люблю саперку.мне почему-то не удобно копат ей,я предпочитаю брат большую железную *финку*,вроде она зовется  *фискарс*

0

41

мирон написал(а):

я предпочитаю брат большую железную *финку*,вроде она зовется  *фискарс*

По войне разве что, по старине ей делать нечего. Моя год без дела пылится в гараже.

0

42

мне отдай)кстати почему не подходит?

0

43

Нравится мне моя саперка, Щвейцария 1942 года выпуска. Ручка гранёная из ореха? что ли, сам не могу понять,чехол из кожи с бронзовыми заклепками. СУПЕР вещь!
Давайте фотки своих лопат, может чего раритетного увидим. :yes:

0

44

от такого красочного  описания слюнки текут) :-[ у меня есть какая-то саперная старая и тупая.фоты нет

0

45

мирон написал(а):

кстати почему не подходит?

Глубоко рыть неприходится, монеты вещь деликатная, на большой глубине я их не находил. Максимум 30 см, а для саперки это в самый раз, рабочая глубина.

0

46

ну эт кому как подручней.мне проще взять эту здоровую лопату,чем спину гнуть с саперной)

0

47

мирон написал(а):

ну эт кому как подручней.мне проще взять эту здоровую лопату,чем спину гнуть с саперной)

А экскаватором еще легче ....  :lol:

0

48

жаль что он медленный(

0

49

Не спорю, с большой лопатой удобно, но я себя не представляю с ней

0

50

блин,не могу фотки вешать!
что такое?

0

51

Глюки, бывает  :(
Пробуй чуть позже :yes:

0

52

Вау... Маришка...  :thank_you:  Во это картина...  :thank_you: Такое только во сне мог увидеть...:thank_you:
Тут на одном форуме проходит конкурс Мисс поиска... С Вашего позволения я Ваше фото там размещу?

0

53

Нет, не могу налюбоваться....  give_roze

0

54

Buckler написал(а):

С Вашего позволения я Ваше фото там размещу?

ок!   victory

0

55

Маришка
народ жалуется, что разрешение слабоватое :( Дайте пожалуйста фото с бОльшим разрешением. Победа за Вами!  victory
моя почта buckler@pochta.ru

0

56

Buckler написал(а):

народ жалуется, что разрешение слабоватое :( Дайте пожалуйста фото с бОльшим разрешением.

Интересно, а что они хотят там увидеть?   ;) Вроде бы и так все видно  ^_^

0

57

И желательно фото с разных ракурсов ;)

ггы, может и тут конкурс замутим? я даже знаю кому голос отдам :)
судя по фоте, Маришка совсем без лопаты роет... :-O

0

58

emokazan написал(а):

И желательно фото с разных ракурсов ;)

ггы, может и тут конкурс замутим? я даже знаю кому голос отдам :)
судя по фоте, Маришка совсем без лопаты роет... :-O

Давай свою фотку с разных ракурсов, теперь на тебя посмотрим  ^_^
Интересно, что у меня в левой руке?...  mda

0

59

emokazan написал(а):

судя по фоте, Маришка совсем без лопаты роет... :-O

Право, любезный коллега, Вы не перестаете меня удивлять, без Вас скучно жить. Вы уж не осерчайте... :pardon:
emokazan, что Вы находите, если Вы даже лопату найти не можете?

Отредактировано Buckler (2007-07-23 15:10:57)

0

60

Buckler написал(а):

Право, любезный коллега, Вы не перестаете меня удивлять, без Вас скучно жить.

Эт точно  ^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Общие вопросы » Лопата