Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Кладоискатель

Объявление

Форум переезжает! Закрыта регистрация новых пользователей и находится в режиме чтения, могут общатся только уже зарегистрированные пользователи. Для общения и скачивания нужной вам информации переходим по этой ссылке на новый форум http://www.kladopoiski.ru/forum/ Ссылки на все карты перемещены и проверены на наличие бытых в подфорум "топографические карты" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладоискатель » Находки » ПУГОВИЦА???


ПУГОВИЦА???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поднята со дна р. Москва в районе Коломенского парка. Помогите определить возраст. Размер как у советских 5 копеек.

0

2

Пардон, вот оборотная стоорна

0

3

буквы в нутри есть ?

0

4

Букв нет и клейма никакого

0

5

Показывай что еще есть  ;)  Эта пуговка много не стоит, симпатичная находка в коллекцию находок  :)  Славянин коллекционирует пуговки он наверняка знает, надо его подождать )

0

6

Маришка написал(а):

Показывай что еще есть  ;)

Я ведь новичок в деле. Искал только в одном месте-окрестности чертовой горы в Коломенском парке, находок почти нет, если не считать медали за победу над Германией, да пары медных копеек. Посоветуй куда можно податься первый раз в новом сезоне.

0

7

Классная медаль! Я мечтаю найти орден или медальку :rolleyes:
Нужно хорошенько пройтись там где ты нашел медали, наверняка там еще куча всего. Кстати, какой у тебя мд? А вообще новые места нужно искать на старых картах :yes:

0

8

У меня Ace  150

0

9

Маришка написал(а):

я тоже в этом деле новичок.... вот только где карты то брать...... может кто посоветует:)))))

0

10

Полно интернет магазинов, которые предлагают диски со старинными картами за 500 р. Это все, что я пока слышал. Может быть кто-нибудь просветит??? Где взять карту народ???

0

11

Есть три способа ) Ваши варианты?  ;)

0

12

маришка первый знаю -купить\ а два остальных ?

0

13

Купить, найти в интернете или  поменятся с кем то  ;) Может еще есть варианты? )

0

14

наверно еще на рынке где собераются колекционеры . я попросил друзей в ростове посмотреть по украине завтра поспрашивают. серовно думаю на новый год поехать в ростов может что найду.

0

15

2-ой: через знакомых порыться в архивах. хотя просто так вам это ни кто не даст сделать, но вариант!:)

0

16

На рынке вряд ли, но тоже вариант, а вот в архиве это да, было бы не плохо  :rolleyes:

0

17

Маришка написал(а):

а вот в архиве это да, было бы не плохо

:yes:
ааааахххххх........ архивчики...... где бы взять знакомых :D

0

18

наверно еще в лесхозах. я нашол районку за1956 год. друг подарил.

у них документы хронятся  еще с начала прошлого века на лес.

0

19

нащет пуговицы посмотри еще здесь  wwwpugoviza.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кладоискатель » Находки » ПУГОВИЦА???